Видео: https://www.youtube.com/watch?v=fnAKtUL74wA

В этом видео мы покажем как правильно нанести термомасту (заменить термопасту). Сколько нужно термопасты. Данная инструкция подойдет и для нанесения термопасты на процессор так и на видеокарту, и на элементы охлаждения ноутбука (там где термопаста!).

Как снизить температуру процессора, если он стал перегреваться? Если вы столкнулись с проблемой нестабильной работы CPU даже в браузере при просмотре видео, то вот вам небольшая видеоинструкция. Она поможет вернуть к жизни старый процессор AMD Athlon который стал греться и некорректно работать. Температура опустилась с 83 до 64 градусов.

Видео: 

Компания NVIDIA, возможно, готовит новые версии своих видеокарт на графических процессорах Turing. Согласно данным YouTube-канала RedGamingTech, «зелёная» компания планирует обновить некоторые из своих ускорителей последнего поколения с помощью более быстрой памяти.

На данный момент видеокарты GeForce…

На этой неделе компания Google провела ежегодную конференцию Google I/O, на которой официально представила Android Q и выпустила третью бета-версию своей новейшей мобильной операционной системы. Среди ключевых её изменений — тёмная тема оформления, новые жесты навигации, обновлённое…

НАВЕРХ